Academy "Rayad": fateful history

Объявление


Администрация форума:

Akira Watanabe (создатель с его форума)

Объявление

Мы вернулись! Да, да. Теперь форум вновь работает и принимает участников. Всё, что не нужно было удаленно, другими словами игра начнётся с чистого листа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy "Rayad": fateful history » Флуд » Флуд vol1


Флуд vol1

Сообщений 61 страница 80 из 418

61

.Spirtes написал(а):

Пузо набил и побежал на тренировку. А есть девушка? Куда силы свои будешь девать, а эта вариант. Защищать девушку.x))

1)Не совсем набил, ел за полтора-два часа до тренировки, остальное время разговаривали и смеялись (даже комп не включили)
2)Пока не до этого...
3)Силы девать... Были бы для начала.

0

62

Murasaki Raita написал(а):

1)Не совсем набил, ел за полтора-два часа до тренировки, остальное время разговаривали и смеялись (даже комп не включили)
2)Пока не до этого...
3)Силы девать... Были бы для начала.

Хм. Бедный мальчик точно .*__*" Холостяк. С тручком(членом). Случайно тебя НЕ костроливали,а?  А то такое ощущения есть, в 15 лет сразу можно замутить разговор с девушкой. 
Если комплекса нету как у меня "СТЕСНИТЕЛЬНОГО.">< А так что ждать вперед.

0

63

Не бедный мальчик, а жутко-ленивый =="

.Spirtes написал(а):

А то такое ощущения есть, в 15 лет сразу можно замутить разговор с девушкой.

Пока нет такой, чтобы хотелось дальше разговора переходить, увлечения и темы для разговора должны быть, и музыка одна и та же... И кое-кто должен будет выдержать как минимум пару часов на роллердроме. Пока не нашелXD

0

64

Murasaki Raita написал(а):

Не бедный мальчик, а жутко-ленивый =="

Ленивый. Понимаю. Но все равно бедный мальчик. Решился стать девственником. Как же я тебя понимаю. Я хотя НЕ девственник Но без девушки. Как я говорил я стеснительный. Ладно это уже другая тема.

Murasaki Raita написал(а):

Пока нет такой, чтобы хотелось дальше разговора переходить, увлечения и темы для разговора должны быть, и музыка одна и та же... И кое-кто должен будет выдержать как минимум пару часов на роллердроме. Пока не нашелXD

Насчет этого могу одно сказать, интерес это конечно тут соглашусь, но музыка зачем. О.о" Если есть ОБЩИЙ ЯЗЫК, ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ у друг друга. То тут Без проблем..xD

0

65

.Spirtes написал(а):

Ладно это уже другая тема.

Очень другая, особенно для будущих сексологов, иногда так и кажется, что ты таким стать хочешь)

.Spirtes написал(а):

но музыка зачем.

Вряд ли кто-то будет рад тому, что я буду сидеть в наушниках и ничего не говорить, а все из-за того, что на телефоне у кого-то может быть попса...
Думаю, что в дальнейшем эта тема может привести к не очень приятному финалу, потому что тут до оскорблений недалеко) И не думаю, что я вспылю первым, терпение у меня очень хорошее, особенно если надо печатать...

0

66

Murasaki Raita написал(а):

Вряд ли кто-то будет рад тому, что я буду сидеть в наушниках и ничего не говорить, а все из-за того, что на телефоне у кого-то может быть попса...
Думаю, что в дальнейшем эта тема может привести к не очень приятному финалу, потому что тут до оскорблений недалеко) И не думаю, что я вспылю первым, терпение у меня очень хорошее, особенно если надо печатать...

Ой. Оскорбления? Где?О.о" Это всего-то моё издевательство и больше ничего нету тут.X)

Murasaki Raita написал(а):

Очень другая, особенно для будущих сексологов, иногда так и кажется, что ты таким стать хочешь)

Возможно. НО не думаю что я им стану.x33

0

67

.Spirtes написал(а):

Это всего-то моё издевательство и больше ничего нету тут.X)

Хех, мило)

.Spirtes написал(а):

Возможно. НО не думаю что я им стану.x33

Ну да, на медицинский не каждому дано поступить) Или же цели и желания другие)
У меня же именно так *о*

0

68

Murasaki Raita написал(а):

Ну да, на медицинский не каждому дано поступить) Или же цели и желания другие)
У меня же именно так *о*

Я даже не поступал туда, не собираюсь  поступать ибо не мое.xD

0

69

Скучно.*Зевает.* Как же тут скучно, активности никакой.>___<"

0

70

Всем привет)
Смотрю ребята вы тут редко появляетесь:)

0

71

Есть кто живой ? :)

0

72

Всем живым и мёртвым привет.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_158.gif

0

73

Привет)

0

74

Erai Yuu
Как дела?

0

75

Sudzuna Kuraki
Потихоньку)
А у тебя как?)

0

76

Erai Yuu
ну, если не считать, что у меня трудный период в жизни и на ролевую практически времени не остаётся, то... кхм... промолчу лучше. Да в принципе нормально...

0

77

Понятно.
(Продлжим серию обычных вопросов  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_041.gif  )
Что делаешь?

0

78

Да вот пока время есть, думаю чтобы изменить на ролевой... а ещё наконец-то радуюсь, что удалось смыться из локации...

0

79

Вот оно как)
А что второй админ пока не может пост написать?)

0

80

:dontknow:
В любом случае я уже скоро преспокойно буду сидеть в гостиной и наслаждаться жизнью...

0


Вы здесь » Academy "Rayad": fateful history » Флуд » Флуд vol1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно