Academy "Rayad": fateful history

Объявление


Администрация форума:

Akira Watanabe (создатель с его форума)

Объявление

Мы вернулись! Да, да. Теперь форум вновь работает и принимает участников. Всё, что не нужно было удаленно, другими словами игра начнётся с чистого листа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy "Rayad": fateful history » Флуд » Флуд vol1


Флуд vol1

Сообщений 101 страница 120 из 418

101

Хихо, товарищи. Энибади хоум?:З

0

102

Эх... Сейчас бы с людьми поболтать, но я практически с постели не встаю... болезнь штука сложная...  вот так вот свалила меня, когда уже скоро конец четверти...

0

103

Sudzuna Kuraki написал(а):

Эх... Сейчас бы с людьми поболтать, но я практически с постели не встаю...

ва, лечиться надо, да! И не вставать с постели:)

Sudzuna Kuraki написал(а):

болезнь штука сложная...  вот так вот свалила меня, когда уже скоро конец четверти...

Ну ничего, зато хоть какой-то отдых.=)

0

104

Lael' Tao написал(а):

ва, лечиться надо, да! И не вставать с постели:)

Да я уже фиг знает сколько пролежала... Уже кровать видеть не могу.

Lael' Tao написал(а):

Ну ничего, зато хоть какой-то отдых.=)

Ну согласно, что отдых, но у меня завтра конрольная по черчению... а учитывая, что я очень плохо лажу с этим предметом, мне не стоит его пропускать...  :(

0

105

Sudzuna Kuraki написал(а):

Ну согласно, что отдых, но у меня завтра конрольная по черчению.

ничо, простят^^

Sudzuna Kuraki написал(а):

Да я уже фиг знает сколько пролежала... Уже кровать видеть не могу.

Ну да, тогда надо как-то скорее выздоравливать... таблеточки, спать больше:З В комп не лезть*машет лапкой. Чьей-то*

0

106

кстати, а что насчет массовой рассылки сообщений,с целью возвращения "заплутавших душ"?Х) А то как-то мало всех. ХОтя зарегистрировано вроде уже прилично *_*

0

107

бзыбзы. Лоренсу курс в инфе подправьте что ль:З

0

108

Lael' Tao написал(а):

ничо, простят^^

Ну, ну... Дай бог, чтобы так и было.

Lael' Tao написал(а):

Ну да, тогда надо как-то скорее выздоравливать... таблеточки, спать больше:З В комп не лезть*машет лапкой. Чьей-то*

Таблетки? *покосилась в сторону где лежала куча таблеток* Нет уж... Таблетки - гадость, хоть и полезны для здоровья. *вместо таблеток нарыла где-то сладостей и принялась есть* Ну как бы сказать... Меня за комп родители и не пускали, а так как их сейчас нет дома, то вот сижу и наслаждаюсь жизнью, если так можно выразится при моем состоянии...  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif

0

109

Sudzuna Kuraki написал(а):

Таблетки? *покосилась в сторону где лежала куча таблеток* Нет уж... Таблетки - гадость, хоть и полезны для здоровья. *вместо таблеток нарыла где-то сладостей и принялась есть* Ну как бы сказать... Меня за комп родители и не пускали, а так как их сейчас нет дома, то вот сижу и наслаждаюсь жизнью, если так можно выразится при моем состоянии...

Марш из-за компа Т_Т Он повышает температуру, между прочим. И состояние ухудшает. Грр, лечись быстро><

0

110

Иль написал(а):

Марш из-за компа Т_Т Он повышает температуру, между прочим. И состояние ухудшает. Грр, лечись быстро><

Ладно, ладно... Пошла спать, если мне конечно это дадут сделать два маленьких чертёнка...

0

111

Sudzuna Kuraki
Правильнооо, спать=З *гипноз удался, по гипнозоведению зачотХ)*
что за черти?Оо

*дохентаил аватарку в фотошопе, сидит довольный*

0

112

Иль
Поспать не удалось((( хотя ооооочень хотелось :( *так что зачёт по гипнозоведению пока не зачтён, но у тебя всё впереди)))*
А ""чертята""- это мои родные двойняшки-сестрёнки, кстати из-за них и неудалось поспать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif   ВОТ ТАКИЕ У МЕНЯ ДОМАШНИЕ РАДОСТИ))) :insane:

0

113

Иль
АААААА, забыла ещё главненькое написать: Ава твоя просто блеск!!!!! На меня такая сейчас симпотяга смотрит :flirt: (где ты умудряешься таких персов находить?)) А глазки у твоего перса....Мой любимый цвет глаз :love:

p.s. Вот такие глаза точно и безоговорочно могут сдать любой зачёт)) ;)

0

114

Всем привет)

0

115

Erai Yuu
Приветик.   :flag:

0

116

Sudzuna Kuraki
как поживаете?)

0

117

Erai Yuu
Не то чтобы плохо, но и хорошего ничего не придвидится в ближайшие дни...  :confused:  А вы?

0

118

Sudzuna Kuraki
Аналогично)
Смотрю пиар не прошёл даром)
Народ подтягивается)

0

119

Erai Yuu
Угу... Как только моя голово немного пройдёт от головокружения сразу примусь за новую порцую пиара. :yep:

0

120

Sudzuna Kuraki написал(а):

Поспать не удалось((( хотя ооооочень хотелось :( *так что зачёт по гипнозоведению пока не зачтён, но у тебя всё впереди)))*
А ""чертята""- это мои родные двойняшки-сестрёнки, кстати из-за них и неудалось поспать http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/diablo.gif   ВОТ ТАКИЕ У МЕНЯ ДОМАШНИЕ РАДОСТИ))) :insane:

Вах, сестры*___* Нет, на самом деле сестры это круто. Сколько им?Оо)

Sudzuna Kuraki написал(а):

АААААА, забыла ещё главненькое написать: Ава твоя просто блеск!!!!! На меня такая сейчас симпотяга смотрит :flirt: (где ты умудряешься таких персов находить?)) А глазки у твоего перса....Мой любимый цвет глаз :love:

p.s. Вот такие глаза точно и безоговорочно могут сдать любой зачёт)) ;)

Фотошоп творит чудеса:Р Изначальный вариант был красноглазый.*_* А я , если вдохновлялка приползет, могу до такой степени исковеркать картинку, что ее после родной аффтор не узнает.+_+"
Глазки.. глазки.. мы еще и не такое могем.>) На то и делался расчет=З Хе-хе-хе :З

Erai Yuu написал(а):

Всем привет)

Кусь, лапа-)

Sudzuna Kuraki написал(а):

Угу... Как только моя голово немного пройдёт от головокружения сразу примусь за новую порцую пиара. :yep:

Т_Т Ползи лечиться, грр~ Покусаю. =,...,+

0


Вы здесь » Academy "Rayad": fateful history » Флуд » Флуд vol1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно