Academy "Rayad": fateful history

Объявление


Администрация форума:

Akira Watanabe (создатель с его форума)

Объявление

Мы вернулись! Да, да. Теперь форум вновь работает и принимает участников. Всё, что не нужно было удаленно, другими словами игра начнётся с чистого листа)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Academy "Rayad": fateful history » Дневники » Флешка Лоренса.


Флешка Лоренса.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так... Мой первый день в академии. Всё вроде идёт как надо, но мне почему то казалось что здесь будет куда оживлённей. Но это образуется со временем и новыми знакомствами. Пока мне ещё не выпала возможность познакомиться ни с одним из древних. Надеюсь время исправит и это тоже. Сейчас за полдень и скоро уже начнёт смеркаться, долгожданный мрак заставляет тело бодрствовать, хоть я и уже успел вздремнуть. Сегодня я познакомился с одной очаровательной особой, она как и я новичок в академии. Но она очень мила и с начало была приветлива со мной. Раса: Человек, но не пища. Статус: Превышает себе подобных, но не достигает сил демона. Рабыня... Жаль что такое милое создание постараются забрать в алчные лапы. Хотя, она может этого избежать. Если примет моё предложение. Она живёт через комнату от меня, я предложил ей игру в которой она занята, но на самом деле свободна, ей нужно время подумать. Я не вправе давить или заставлять. Лишь желаю спасти улыбку. Я не позволю повториться истории.

0

2

И так ещё один день. А вернее мой день (Ночь). В этой академии прошла очень результативно, я встретил красивую душой девушку, ну и телом тоже. Её имя Кристина. Она позволила называть её Крис. Она оказалась оборотнем и на удивление, она доверилась мне, мы провели слияние душ, мало того что я видел её в обнажённом виде. Она показала мне своего зверя. Он тоже очень прекрасен, хоть и животная сущность явно доминирующая. Но это за что я лишь преклонюсь перед ней вновь. Я увидел всё, так же как и она обо мне. Так же я пожрал её воспоминание. Плохое воспоминание, теперь я его храню, а она забудет о нём. Да, я помог ей. Не слишком понимаю зачем, но я всегда не понимал самого себя. Пусть даже философия тут бессильна. И так. Позже я влажу это воспоминание сюда, и результат слияния душ. Я не уверен, но мне кажется что теперь наши пути переплетутся, хоть мы оба и можем это предотвратить. Да. Ещё кое что. Побочный эффект, она возможно будет слышать мои мысли. Надеюсь это не навредит ей. Судя по её воспоминаниям, она с характером, так же и известна в этой академии, она корнями сюда окунулась.

0

3

Новая запись, день третий. Он тоже оказался очень наполнен разнообразными событиями. Мне повстречался ученики по имени Эрай Юуи. Как было известно он человек, вернее он сам так думал. В слияние душ мы просмотрели его воспоминания. Как выяснилось, он инкуб, с генетическими отклонениями, как и я не полноценный вампир. Я скрыл от него чужие воспоминания и показал лишь свои. Сегодня был насыщенный день именно из за новой идеи. Этот юноша предложил создать орден. Это врата в новый мир. Путём изучения мы могли бы находить нам подобные расы, нестабильные, с неизвестной историей. Это сильно поможет в поисках ответов для моей книги и развития. А так же, это обеспечит поддержкой не сформировавшихся. Имя ордену предложил Юу, "Genesis" Я думаю что вполне подходит, нет скорее отлично подходит! Символ ордену придумал я. Это символ Оциссор. Умерший клан убийц. Тех кто убивали себе подобных. Охотники за ассасинами. Так же сегодня я хотел бы найти место для ордена и получить ответ Судзуны на моё предложение. Сегодня я её видел, хозяина она ещё не приобрела, но надеюсь она знает что и как делает...

0

4

И так, я не делал записи несколько дней, они были очень насыщенными, но думаю что стоит начать с самого начала... Я наконец нашёл подходящее место для базы Генезис, это заброшенные подземелья под водопадом, оно как нельзя лучше подходит нам. Там силы тех кто в гильдии возрастают, противники или чужаки не являющиеся членами гильдии пострадают от своих же способностей, обычным людям вреда не будет, но думаю это не помеха рядом со школой где учатся демоны и ангелы. Неизвестный артефакт, напоминающий либо камень, либо кристалл обращает всех кто с ним не знаком против самих себя. Благодаря моей неординарной способности я увидел душу этого камня, этого места. Теперь я могу помечать членов гильдии что бы они были там в безопасности. Но... Как всем известно, за всё нужно платить равную цену. Там внутри меня истощило до предела, вовремя мне помочь не успели, я видел боль и сострадания в глазах Юу, так же страх и отчаянье в глазах моей жертвы, к сожалению судьба привела его в тот коридор где я пронёсся голодным, от него ни осталось, ни капли крови, ни частички души. Я похоронил его рядом с водопадом, дабы каждый кто пожелает узнать какой ценой приходит сила положил цветок на его могилу. В этой поездке я навещу его родителей и сообщу им, хоть наверняка они будут лишь рады, судя по его воспоминаниям они сами его сюда запихнули. Сейчас я нахожусь на корабле, на пути в большие земли, за рабочими, материалами и в личных целях. Ново полученный статус вице-президента и Юу как президента помог мне покинуть на время школу. Нужно взять с собой побольше наличности из банка, а так же отреставрировать потрёпанные места школы, так или иначе теперь я в ответе за них. Но не было счастья, да несчастье помогло. На моём сердце удивительный покой, все мои познания эмоций, гормонов и философии мироздания прямо указывают на то что я не просто влюблён, а полюбил. Её имя Судзуна Кураки. Да, она самая, как бы странно это не казалось но так оно и есть. Я не уверен но по мойму я ей тоже симпатичен. В древности юноши совершали подвиги ради своих возлюбленных и добивались их сердец, не будем изменять традиции! о об этом подробнее позже, когда я во всём определюсь, я пригласил её на пик ник, как только вернусь и всё закончу я сразу же её позову, вот только нужно определиться в каком стиле его провести... Но это всё позже. Чертежи я уже приготовил для базы генезиса, идеальное соотношение места, безопасности и практичности. Но Юу так же просил меня построить несколько потайных комнат, я не совсем понимаю зачем это, но так тому и быть. Позже уточню. В конце я хотел бы ещё раз отметить одну поговорку которую уже использовал. Судьба и жизнь каждого существа в этом мире сбалансированы, "не было счастья, да несчастье помогло" Здесь яркий пример, я потерял обладание и закрепил себя как убийцу и оправданий мне нет. Но судьба отплатила мне за это, мы пообщались с Судзу, а так же я набрался смелости и подарил ей поцелуй, она на него ответила! Поэтому, пусть многое не закончено, многое гложит и тревожит, но я заканчиваю эту запись с улыбкой на лице и радостью в душе! Ваш Л.К

0


Вы здесь » Academy "Rayad": fateful history » Дневники » Флешка Лоренса.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно